Форум о волнистых попугайчиках
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мои попугайчики !

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Мои попугайчики ! - Страница 2 Empty Re: Мои попугайчики !

Сообщение автор Liza22 Сб Мар 01, 2014 8:59 am

Да и вправду давно новостей не было Сердится Феля хорошо себя чувствует сегодня попробуем выложить фотки. Капитошу не купили потому что тот самый разводчик у которого мы хотели купить попугая просто не было того цвета который мы хотим Кругом голова Ну и последнее время у нас в Чебоксарах что то стало резко холодно В шоке 
Liza22
Liza22
Опытный птиц

Сообщения : 118
Репутация : -1
Дата регистрации : 2013-10-13
Возраст : 20
Откуда : Чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои попугайчики ! - Страница 2 Empty Re: Мои попугайчики !

Сообщение автор Волнушка Вс Мар 02, 2014 4:21 pm

Понятненько... С нетерпением ждём фотографии Фельки! =)
Волнушка
Волнушка
ЗлЁй МодератЁр
ЗлЁй МодератЁр

Сообщения : 123
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-10-16
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои попугайчики ! - Страница 2 Empty Re: Мои попугайчики !

Сообщение автор Liza22 Вт Июн 24, 2014 2:24 pm

Всем привет!  За всё это время на копилась много новостей. Половина из них плохие  Плачет 
Мои попугайчики ! - Страница 2 987e15d4ea7c
Попрощались мы с нашим волнистиком Кешой   Сильно расстроен 
Вы на верняка хотите объяснений? Так вот, у Кеши оказывается была враждёная опухоль, и когда его скрыли опухоль была уже большая! Спасти его просто нельзя было! Мягкого облачко тебе Кеша! Мы тебя ни когда не забудем ты у нас остался в сердце!!!
Дальше нам нужно было купить Феле мальчика которого она полюбит так же сильно как и Кешу. На места Кеши встал Филипп. Купили у разводчика Валеры который нагло нам соврал!!! Говорит: Возьмите  этого самца ему 2 года и вся другая чепуха. Привезла домой и вижу ни кокой это не 2-ух годний самец , а настоящий птенец которому где-то 10 месяцев  В шоке   Да ещё заболел он клещом. Много с ним было возни. Но мы добились результата, и через месяц Филипп стал здоровым членом семьи. Но как по скольку Филипп птенец, пытаясь залезть на Фелю по своей не опытности он свалился с неё. Больше попытки не повторялись  Плачет  Дальше Феля впервые заболела очень серъёзно. Воспаление зоба! Вылечить мы не смогли мы и к ветеренару ходили она прописала таблетки и уже в аптеки она умерла  Сильно расстроен  21.06.2014
Мои попугайчики ! - Страница 2 46da5eebb03f
\Мы не когда не забудем Фелю!! Похоронили мы её рядом с её первым мужем!!\
Остался только наш Филипп, Филиппок, Филюша!! Надеюсь он продолжит род с новой самкой!!(самку пока не купили) А ещё Филипп учится разговаривать.
Мои попугайчики ! - Страница 2 69490e6f8032
Мои попугайчики ! - Страница 2 A2e8fe3f129b
Мои попугайчики ! - Страница 2 1f3f809c0cbc
А вот с яйцами что-то пошло ни то!! Разбила Феля  Птичка  Но всё равно не оплодотворёные они были.
[size=150]Не когда не забудем Фелю и Кешу пусть эта пара будет в сердцах всех!!![/size]
Liza22
Liza22
Опытный птиц

Сообщения : 118
Репутация : -1
Дата регистрации : 2013-10-13
Возраст : 20
Откуда : Чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения