Форум о волнистых попугайчиках
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бетси

Участников: 2

Перейти вниз

Бетси Empty Бетси

Сообщение автор Волнушка Сб Ноя 23, 2013 4:28 pm

Всем здравствуйте Широкая улыбка 
Здорово, что есть такая темка, будем разговаривать о котах и собаках)) Хотя пока что у нас только кошки в этом разделе.. Так что, как говорится : gatti, gatti,gatti! Смех 
Но не буду отвлекаться, а лучше поведаю вам историю о моей любимой кошечке)

Бетси была моим первым другом. Как то раз я утром проснулась, и пошла в спальню, где собралась вся семья. Моей радости не было предела, когда я узнала, что мы поедем на птичий рынок за котёнком. Тогда я ещё считала, что кошки ленивые, злые и глупые создания, но с появлением Беатрис всё изменилось. Я хотела исключительно девочку домашней породы. Но все домашние были мальчиками. И вот мы собрались уходить. Я в слезах, прошу ещё немного походить. Мне предоставляется возможность вести всех. Итак : передо мной развилка - налево и направо. Стою и думаю. И тут меня потянуло налево. Как будто я знала, что мне надо туда идти. Я шла, пока не дошла до клетки с британцами. Толстые откормленные пузатики и одна, маленькая худенькая девочка. И тут я поняла - это та кошечка, которую я хотела! Так у нас появилась Беатрис. Котёнок два дня не ел, и мама повезла её к врачу. Там выяснилось, почему малышка такая худенькая. Она больна кошачьей чумой, 97% кошек и котов, заболевших этой болезнью погибают!!! Дальше помню всё мрачно. Ночное насильное кормление молоком... Поездки к врачу на уколы... Глазки Элизабет в слезах... Это были не кошачьи глаза, это были человеческие глаза!! Ну что ж, мы вылечили нашу любимицу. Она выросла терпеливой, мудрой, уравновешенной, понимающей кошкой. Никогда не дай бог не зивнёт при всех. Или отвернётся, или посмотрит на тебя взглядом "Что смотришь, бесстыжая, а ну быстро отвернись!", или, что бывает чаще всего, будет терпеть. (Это надо видеть, как она борется с желанием зевнуть Смех ). В общем кошка, воспитанная судьбою. Этьешку она не любит, воспитывает его, учит быть спокойным. Но Этти всё же надеется на дружбу между кошкой и собакой)))

Вот такая красавица выросла:

Бетси 93a4705268ec

Бетси E1b7eeef4920

Бетси 3b7f4f6f8dc3
Волнушка
Волнушка
ЗлЁй МодератЁр
ЗлЁй МодератЁр

Сообщения : 123
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-10-16
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетси Empty Re: Бетси

Сообщение автор Liza22 Сб Ноя 23, 2013 4:44 pm

Милаха !!
Liza22
Liza22
Опытный птиц

Сообщения : 118
Репутация : -1
Дата регистрации : 2013-10-13
Возраст : 20
Откуда : Чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетси Empty Re: Бетси

Сообщение автор Волнушка Сб Ноя 23, 2013 4:46 pm

Liza22 пишет:Милаха !!
Спасибо Улыбка 
Волнушка
Волнушка
ЗлЁй МодератЁр
ЗлЁй МодератЁр

Сообщения : 123
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-10-16
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетси Empty Re: Бетси

Сообщение автор Liza22 Вт Июн 24, 2014 2:19 pm

Как поживает серая Бетси.
Парадуй нас какими нибудь интересными новостями Вик Улыбка 
Liza22
Liza22
Опытный птиц

Сообщения : 118
Репутация : -1
Дата регистрации : 2013-10-13
Возраст : 20
Откуда : Чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения