Форум о волнистых попугайчиках
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что нельзя делать в период разведения!

Перейти вниз

Что нельзя делать в период разведения! Empty Что нельзя делать в период разведения!

Сообщение автор Птица-Колибри Вс Дек 29, 2013 6:05 pm

О чём следует подумать
Все люди захотят иметь маленьких птенчиков от своих волнистиков и чтоб оно было удачным не только должно быть усиленое питание, длинный световой день и т.д. ещё нужно убедиться что гнездование будет без прирыва и не что вас не побеспокоит. Для этого надо убедиться что в последние недели вы не куда не уезжаете, убедитесь что не кто не приедет к вам как например дети люди которые захотели устроить праздник у вас дома, соседи будут делать ремонт всё это может побеспокоить самку во время насиживания.
Нельзя
Нельзя шуметь в комнате попугая ведь самка может просто взять и не высиживать яйца она подумает что и её птенцы будут жить в таком же шуме. Не беспокойте самку очень сильно!! Не заглядывайте часто в гнездо, постарайтесь очень редко находиться в комнате с попугаями.
Не подумайте
Если вы прочитали эту статью, то наверное подумали "Да мои птицы и без этих указаний смогут развестись", то вы просто глубоко ошибаетесь.
Вот я сама не выполняла все эти просьбы и вот сейчас я выполнила всё, всё и у нас яйцаШирокая улыбка
Желаю вам удачиУлыбка

Автор статьи - Liza22
Птица-Колибри
Птица-Колибри
Главный Админ
Главный Админ

Сообщения : 138
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-11-18
Возраст : 23
Откуда : Барнаул

https://volnistye-popugai.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения