Форум о волнистых попугайчиках
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Колар Курт - Волнистые попугайчики

Перейти вниз

Колар Курт - Волнистые попугайчики Empty Колар Курт - Волнистые попугайчики

Сообщение автор Волнушка Сб Ноя 23, 2013 4:57 pm

Видела такую книгу в магазине. Говорят, очень хорошая.

Колар Курт - Волнистые попугайчики

Колар Курт - Волнистые попугайчики 4812478

Сегодня волнистые попугайчики — пожалуй, самые популярные декоративные птицы для разведения в домашних условиях. Благодаря привлекательной внешности, покладистому характеру и относительной простоте содержания, эти птички завоевали популярность не только среди опытных, но и среди начинающих любителей живой природы.
Однако, чтобы попугайчики чувствовали себя хорошо, их владельцу необходимо познакомиться с особенностями поведения, повадками и принципами правильного содержания своих пернатых друзей.
В этой прекрасно иллюстрированной книге в простой и доступной форме рассказано, как лучше всего разместить попугайчиков в условиях дома или сада, как правильно их кормить, чтобы избежать возможных заболеваний, на что в первую очередь обращать внимание и какие действия предпринимать, когда птичке нездоровится. А если вы решите заняться селекционной работой и способствовать увеличению семейства своих пернатых домочадцев, то в книге найдете подробные инструкции и на этот счет. Для широкого круга читателей — любителей волнистых попугайчиков и живой природы.

К сожалению, не могу прикрепить ссылку, где можно скачать. Если вы заинтересовались, наберите название и автора книги в интернете.
Волнушка
Волнушка
ЗлЁй МодератЁр
ЗлЁй МодератЁр

Сообщения : 123
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-10-16
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения